Владимирвикенд (продолжение)

Владимирвикенд (продолжение)

29 декабря 2007

Декабрь выдался горячим, полным очень нелегких моментов, и вот сегодня 29 число…
Все что я мог, я сделал. Теперь осталось еще пару дел: докупить подарки, постричься_наголо, и организовать новогоднюю вечеринку – ведь если сам не сделаешь себе весело – врядли кто-то будет тебя веселить:) А почему наголо?
Многие индейские племена верили (верят) в то, что в волосах человека скрывается некая его внутренняя сила. Поэтому они всегда носят длинные волосы. Но помимо силы в них скапливается и вся отрицательная энергия, которая образуется в результате стрессов, переживаний, курения, алкоголя и пр. Да и к тому же я давно уже хотел провести этот эксперимент:)

А сейчас хочется продолжить рассказ о нашей с guance_pienotte поездке во Владимир. Это было уже давно, но рассказ не окончен. Посему…

В прошлый раз я закончил на том, что мы бродили ночью в поисках кафешки и, ничего подходящего не найдя, купили в ближайшем магазине какой-то еды, пришли в номер, через силу все это съели и… на этом день закончился.

Утро у нас началось мягко говоря не рано. Мы провалялись в постели до двух, потом часа два собирались



и только в четыре часа вышли из номера. Это, конечно, бред: приехать во Владимир, чтобы провести весь день в номере. Но, должен сказать, в этом был особый кайф – мы очень устали в Москве и выспаться не получалось. А тут такая возможность:)

В прошлый раз я описывал наш номер. Он был очень не плох. Но вот вид из окна явно подкачал:

Было интересно увидеть Большую Московскую в дневном свете:

На окнах опять декоративные решетки, правда в этой стороне уже без банкоматов внутри. Зато наткнулись на вот такой агрегат:

Внимательно посмотрите! На сам таксофон, на его «чехол», на оконные рамы на заднем плане, на жалюзи в этих окнах. Самое интересное, что в Москве есть улицы, которые выглядят почти так же как главная улица Владимира. Например, в 10-15 минутах езды на маршрутке от м. Речной вокзал:)

Мы завернули во дворик

и там устроили небольшую фотосессию.
Порадовали отпечатки детских рук на стене:

Все основные достопримечательности во Владимире расположены вдоль Б.Москвоской улицы и обойти их можно за один день.

Однако, с картой все же нужно сверяться:

Стереоурны: (© Артемий Лебедев)

Стереофонари:)

Гиперосень:

Плитка в небо:

Тишина:

1980г. – не меньше:

А в этой фотке есть что-то жизнеутверждающее – люди, поднимающиеся вверх, хе-х:

На этом сегодняшняя порция заканчивает. В следующий раз продолжим.
Супер, один раз съездили – на полгода вперед материал для ЖЖ:) В январе закончу рассказ о поездке во Владимир, обещаю.

Спасибо за внимание всем, кто дочитал. С наступающим!
В этом году каждый из нас многого добился. Желаю вам в следующем продвинуться еще дальше – ближе к своим целям и мечтам. Не забывайте про близких и любимых. Здоровья и благополучия. Два таких банальных слова, но как они много значат.

Так! Это будет в 2008 году. А пока давайте-ка хорошенько оторвемся… ваше здоровье..

Написать комментарий:

*
Anti-Spam Image

Подписаться, не комментируя